Президент Р.Хамитова активно рекламирует себя в интернете » Новости Уфы, главные новости Башкортостана / Bash-Portal.Ru

Новости
1489984113_screenshot_11-23718511489984066_screenshot_21-3386152Наверное понимая, что после проведения саммита и в свете последних скандалов на фоне неубранного снега рейтинг президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова ушло далеко вниз, аппарат президента начал активно размещать в интернете позитивную рекламу. Поэтому не удивляйтесь, если в различных сайтах будет появляться реклама, связанная с Хамитовым и с текстом наподобие той, что в фотографии. Надо заметить, что в последнее время команда Хамитова стала работать грамотнее. В самом начале рекламной компании рекламные тексты были слишком вычурные и явно показывая рекламные слоганы, наоборот, негативно влияли на восприятие информации о башлыке(башлык — это самоназвание должности президента Башкортостана).

Так же, в рекламной кампании появилась реклама, не относящая прямо к самому президенту, например, реклама Ялалова, который поднял очень важный вопрос(!!!) lol-4375103 lol-4375103 или позитивные планы президента. winked-5912179

Понятно, что рекламируя себя или свои планы президент тратит деньги налогоплательщиков, но уж лучше пусть они уйдут на это, чем ими воспользуется очередные филипповы или шароновы, и будем надеется, что хотя бы с помощью такой пиар-компании Рустэм Хамитов сможет поднять себе рейтинг.

Обсудить на форуме
Поделиться:
Источник не указан
Автор не указан

 
| Напечатать | Комментарии (0)
[20 марта 2017] | Просмотров: 4420 Опубликовал: admin Оцени статью!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

{allpages}

Комментарии 0