Отправлено 30 Май 2006 — 11:37
31 МАЯ — Всемирный день без табака!
Совет: Хороший повод попытаться в тридцать третий раз бросить курить. А вдруг получится?
Отправлено 01 Июнь 2006 — 02:56
31 МАЯ — Всемирный день без табака!
Совет: Хороший повод попытаться в тридцать третий раз бросить курить. А вдруг получится?
Не получилось. Может мигрировать в Салават на ПМЖ?
Отправлено 01 Июнь 2006 — 09:23
Не получилось. Может мигрировать в Салават на ПМЖ?
А в Салавате уже не курют?
Отправлено 01 Июнь 2006 — 11:05
Не получилось. Может мигрировать в Салават на ПМЖ?
А в Салавате уже не курют?
Года три-четыре назад провёл отпуск у родни. Пришлось бросить курево — кашель очёнь быстро развивался, воздух от уфимского очень сильно отличался
Отправлено 01 Июнь 2006 — 04:09
Для тех, кто хочет избавиться от табачной и алкогольной зависимостей, есть метод Шичко. Этот метод не зомбирует, а наоборот, открывает всю правду, и надо вести дневник, куда нужно записывать каждый день, что сделано и что намерен сделать в будущем. Я с методом знаком теоретически, но на практике использовал, чтобы помочь друзьям.
Отправлено 01 Июнь 2006 — 04:19
Для тех, кто хочет избавиться от табачной и алкогольной зависимостей, есть метод Шичко. Этот метод не зомбирует, а наоборот, открывает всю правду, и надо вести дневник, куда нужно записывать каждый день, что сделано и что намерен сделать в будущем. Я с методом знаком теоретически, но на практике использовал, чтобы помочь друзьям.
А поподробнее где можно ознакомиться? Моя норма 2 пачки в день, курю не Лайт а совсем наоборот — крепкие, бросить курить с такой суточной нормой никотина проблематично…
Отправлено 01 Июнь 2006 — 04:23
Если есть желание, все можно сделать. Подробности пока поищи в инете. Ключевые слова: Метод Шичко, Федор Углов, движение «Оптималист», Жданов. Потом я тебе может материал смогу достать: книжки, диски.
Отправлено 01 Июнь 2006 — 04:26
Если есть желание, все можно сделать. Подробности пока поищи в инете. Ключевые слова: Метод Шичко, Федор Углов, движение «Оптималист», Жданов. Потом я тебе может материал смогу достать: книжки, диски.
Зур рахмат, Бэпэнэй-абы!
Отправлено 02 Июнь 2006 — 12:57
Вот и ладненько! Я рада, что некоторые взялись за ум, решили бросить курить! Молодцы!
Я думаю, что и остальные поспешат взять пример с господина Omenа!
Отправлено 03 Июнь 2006 — 08:20
Уважаемая Лейс, я не господин и употребление этого слова к моей скромной персоне не соответствует формату общения форума, это скорее для крутых деловых переговоров. Кто за компанию ко мне присоединится, или всё ведут ЗОЖ?
Отправлено 03 Июнь 2006 — 10:02
курить вредно,гы…и вообще неприлично
Грех смеяться над чужой проблемой
Отправлено 04 Июнь 2006 — 12:12
Курение, и правда, становится всобщей проблемой. Причем весьма быстро молодеющей. Могу привести пример. Я из в этом году заканчиваю школу. В моем классе 24 человека (12 пацанов и 12 девчонок). Среди них не курят: 4 мальчика и 5 девочек. Не слишком ли большая цифра выпадает на количество курящих? Причем учителя уже довольно спокойно к этом относятся. Конечно, а куда им деваться? Воевать с такой толпой ребятишек, среди которых есть такие, которые курят уже 2-3 года, бесполезно. У многих уже есть проблемы со здоровьем. Особенно зимой, когда начинается ОРЗ. Но в связи с чем возрастает популярность курения? Я не понимаю. А занете, какой самый распространенный ответ на вопрос «почему ты куришь»? Все, как у взрослых: :biggrin: «Нервничаю!»
Отправлено 04 Июнь 2006 — 01:15
…Среди них не курят: 4 мальчика и 5 девочек. Не слишком ли большая цифра выпадает на количество курящих? Причем учителя уже довольно спокойно к этом относятся. Конечно, а куда им деваться?
Прошёл не так давно «год некурения» В РБ: и никакого толку…
Не умеем мы, надо это признать, выработать в республике идеологию отказа от курения. В этом позор — на Минздрав и министество образования РБ в первую очередь! За весь этот год не было ни одного заметного события, акции по этой теме, о которой народ бы помнил, ни одного запоминающегося слогана-«антитабак». Всё обошлось только дежурными педерачками по ТВ и радио…
А ведь люди на эти «целевые мероприятия» немало финансов потратили, зарплату за это получают…
ЗЫ. А среди молодёжи… Неужто нравица вам, девочки, парень-дохляк, который хвалица, что ему 2 пачки сигарилл на день не хватает? А самим вам ещё детишек рожать… Таких же недоносков?
Отправлено 04 Июнь 2006 — 01:18
курить вредно,гы…и вообще неприлично
Грех смеяться над чужой проблемой
а ты возьми и брось
Отправлено 04 Июнь 2006 — 01:19
курить вредно,гы…и вообще неприлично
Грех смеяться над чужой проблемой
а ты возьми и брось
А я чем сейчас занимаюсь?
Отправлено 04 Июнь 2006 — 01:27
курить вредно,гы…и вообще неприлично
Хым… неприлично. Вредно-то — можно согласица…
Иными словами:
«Бросай курить — вставай на лыжи!!!» (с)
(по причине сезона, можно на водные! А потом привыкнешь и по снегу пабижать мона…)
Отправлено 04 Июнь 2006 — 08:56
Бывает же…http://www.no-way.ru/images/stories/18_podborka_46.jpg
Отправлено 25 Июнь 2006 — 01:35
Бывает же…http://www.no-way.ru/images/stories/18_podborka_46.jpg
Ничего себе!!!!
Отправлено 25 Июнь 2006 — 01:36
Уважаемая Лейс, я не господин и употребление этого слова к моей скромной персоне не соответствует формату общения форума, это скорее для крутых деловых переговоров. Кто за компанию ко мне присоединится, или всё ведут ЗОЖ?
Простите! но я с увагою!!!
Отправлено 24 Август 2006 — 09:34
Слабак. Говорят сразу видно не курящий. Бэп реал тему толкает, я бросил щас не курю. А вообще нет курения как такового, есть процесс отравления организма табачным смардом. Главное это признать, потом можно мысли привести в порядок, а вообще лучше вместе бросать, с компанией. Бегать прыгать футбол играть, короче определится с задачей, и решать ее. Именно решать, а не помогать. Помочь можно вон инвалидам, и это долг. Надеюсь, мы (общество) еще не инвалиды. Ну, че решим тему, в пятницу футбол если че. А вообще все же надо начинать с себя если с этим не разобраться то, как можно полагаться на других, с собой надо, в первую очередь определятся.